РАзбей слова на три группы: С орфограммой а приставке, с орфограммой в корне, с орфограммой в суффиксе: ПОЛЯНА, ПОСТАВИТЬ, ПОЛИТЬ, АНЕЧКА, ПИЛИТЬ, ДУБОЧЕК, ЛЕСОК, ПОЛЕТЫ, НАДПИСЬ, ПОБЕГИ, ДОРОЖКА, МУДРОСТЬ, ЛИПОВЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПРИСТАВКЕ:ПОСТАВИТЬ,ПОЛЕТЫ,ПОБЕГИ,ПИЛИТЬ В КОРНЕ:ПОЛЯНА, ПОЛИТЬ,АНЕЧКА,ЛЕСОК,ДОРОЖКА,ПОЛЯНА В СУФФИКСЕ:ДУБОЧЕК,МУДРОСТЬ,ЛИПОВЫЙ