Разбейте текст на простые предложения; расставьте нужные знаки препинания; поставьте, где нужно, прописные буквы. 1. Редела тень восток алел огонь казачий каменел 2. Да разве можно такими речами поносить родителей да неужто я з...

Разбейте текст на простые предложения; расставьте нужные знаки препинания; поставьте, где нужно, прописные буквы. 1. Редела тень восток алел огонь казачий каменел 2. Да разве можно такими речами поносить родителей да неужто я затем тебя на свет родила, учила да берегла пуще соломинки 3. При мне не смей сидеть встань ступай отсюда 4. Кого они любят чего им надо 5. Какая необыкновенная была эта девушка а уж характер а глаза какие 6. Была самая середина глухой осенний ночи в лесу было очень сыро и холодно из черных лесных болот, заваленных мелкими гнилыми листьями, поднимался туман луна стояла над головой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рядела тень , восток алел , огонь казачий каменел. -------------------------------------- 2.Да разве можно такими речами поносить родителей,да неужто я затем тебя на свет родила,учила,да берегла пуще соломинки?  ------------------------------------- 3.При мне не смей сидеть,встань,ступай отсюда. ------------------------------------- 4.Кого они любят,чего им надо? ------------------------------------- 5.Какая необыкновенная была эта девушка, а уж характер ,а глаза какие... ------------------------------------- 6. Была самая середина глухой осенней ночи,в лесу было очень сыро и холодно,из чёрных лесных болот,заваленных мелкими гнилыми листьями поднимался туман,луна стояла над головой.  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Простые предл.: 2 3 4 Сложные предл.: 1 5 6