Разбить текст сказки на смысловые части Определи главную мысль каждой части Придумай заголовки к сказке Мафин и паук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысловые части сказки 1.Мафин встретил паука 2.Печальная исповедь паука 3.Мафин хочет помочь пауку обрести друзей 4.Мафин собирает друзей на собрание 5.Мафин уговаривает пингвина перигрина, которому нравилось не сразу соглашаться 6.На собрание проситься жираф грейс 7.Мафин чинит кресло пиригрину 8.Мафин предупреждает, кто придет на собрание 9.Входит паук и превращается в прекрасную фею 10фея благодарит за то, что сняли с нее чары и улитает в Волшебную Страну 11.Чудеса в саду у Мафина.