Разбор на части речи. Каждый раз на встречных кораблях суеверные моряки бросались

Разбор на части речи. Каждый раз на встречных кораблях суеверные моряки бросалиськ шлюпкам, боясь, что призрак вот-вот протаранит их корабль.Так бродяжничал "Силикос", но вот однажды оказался на пути у американского парохода. Судно было остановлено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый-сущ,раз-числительное,на-предлог,встречных-прил,кораблях-сущ,суеверные-прил,моряки-сущ,бросались-глагол,к-предлог, шлюпкам-сущ,боясь-прил,что-наречие, призрак-сущ,вот-вот-частица, протаранит-глагол,их-местоимение, корабль-сущ.