Разбор номер 4 предложения листья клёна сверкали от солнечных лучей утреннего солнца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листья-подлежащее                                                                                                 сверкали-сказуемое                                                                                              клёна-дополнение                                                                                              лучей-дополнение
Гость
Листья- подлежащее ( _____ ) Сверкали- сказуемое ( ____ ____ ) Клёна- дополнение ( _ _ _ _ ) Лучей- дополнение ( _ _ _ _ )