Разбор пердложения: Он непременно хотел стать героем и для этого был готов сделать любое, самое страшное, что бы ему ни предложили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват., невосклицат., сложноподчинённое главное: простое. двусоставное:ОН ХОТЕЛ СТАТЬ ГЕРОЕМ И БЫЛ ГОТОВ СДЕЛАТЬ, распространённое придаточное изъяснительное. с союзом ЧТО: простое, односоставное, неопределённо-личное, распростран.
Гость
он - мест., ____; непременно - нареч., _ . _ . _ ; хотел стать - глаг., ======; героем - сущ., _ _ _ _;для этого - мест., _ _ _; был готов  сделать- глаг., крат. прил, =====; любое самое страшное - нар., _ _ _ _ ; что - мест., _ _ _; ему - мест., _ _ _ ни предложили - глаг, ==== (пов., нев., сложн., СПП 1 : двусост., распр, осл. одн сказ.; 2 - односост., неопред - личн.) [ - = и = ], (что =)