Разбор по буквам и звукам, слово (Живая) (Ну это типо: Согласный, Гласный, Парный, Непарный, Ударный и т.п.) (т. п- тому подобное) Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж согласная , парная мягкая ,звонкая и гласная , безударная в согласная,  парная ,звонкая, твёрдая а гласная ударная я й согласная звонкая непарная мягкая а гласная безударная