Разбор по частям слов: "увидел, семейку, решил, карандаш, спрятал, одному, утром, поляну, было, находила, малышка, сияла, радости, сказал " ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у )приставка вид корень ел суффикс решил (реш корень или суффикс
Гость
Семейку: сем-корень, ей-суффикс, к-суффикс, у-окончание (вроде так) Решил: реш-корень, и и л-суффиксы Карандаш: карандаш-корень, окончание-нулевое Спрятал: с-приставка, прят-корень, а и л-суффиксы Одному: одн-корень, ом-суффикс, у-окончание Утром: утр-корень, ом-окончание Поляну: полян-корень, у-окончание Было: был-корень, о-окончание Малышка: малыш-корень, к-суффикс, а-окончание Сияла: сия-корень, л-суффикс, а-окончание