Разбор по членам предложения.в осеннем лес горели яркие кисти рябин. например кисти какие яркие.помогите ?????
Ответ(ы) на вопрос:
Кисти - подлежащее, горели -сказуемое, рябин - дополнение, лесу - обстоятельство, яркие и осеннем - определение
В(предлог) осеннем(прилагательное) лесу(существительное) горели(глагол) яркие(прилагательное) кисти(существительное) рябины (существительное).
Горели ГДЕ? в лесу.
В лесу КАКОМ? осеннем
Кисти КАКИЕ? яркие
Кисти ЧЕГО? рябины