Разбор под 1 слово ёлочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е - ло - чка (3 слога). Е [ й'о ] - Й - согласный, звонкий, мягкий, непарный; О - гласный, ударный; Л [ л ] - согласный, звонкий, твердый, непарный; О [ а ] - гласный, безударный; Ч [ ч' ] - согласный, глухой, мягкий, непарный; К [ к ] - согласный, глухой, твердый, парный; А [ а ] - гласный, безударный. ---------------------------------------------- 6 букв, 7 звуков.
Гость
Ёлочка - [й`олач`ка] - 3 слога, первый ударный. ё - [й`] - согл., звонк. непарн. (сонорн.), мягк. непарн.    - [о] - гласн., ударн. л - [л] - согл., звонк. непарн. (сонорн.), тверд. парн. о - [а] - гласн., безударн. ч - [ч`] - согл., глух. непарн., мягк. непарн., шипящ. к - [к] - согл., глух. парн., тверд. парн. а - [а] - гласн., безударн. 6 букв, 7 звуков.