Разбор предложения 4 лосята увидели в лесу стог сенаи белка звуко-буквенный разбор

Разбор предложения 4 лосята увидели в лесу стог сена и белка звуко-буквенный разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лосята(подлежащие,выр. сущ) увидели (сказуемое ,выр гл) в лесу (обстоятельство места,выр сущ )стог сена (дополнение). (Повествовательное, невоскл, распр, полн, двусост) Белка[ б,э ,л,к,а] Б[б']-согл, парн зв,парн мягк,обознач "бэ" Е[э]-гласн,ударный, обознач "е" Л[л]- согл, непарн зв, напрн тверд, обознач "эль" К[к]-согл, парн глух, парн тверд , обознач "ка" А[а]- гласн, безударн, обознач "а" 5 букв , 5 звуков