Разбор предложения Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куздра - подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Будланула , кудрячит - сказуемое , подчёркивается двумя чертами . Глокая - определение ,подчёркивается волнистой линией . Штеко - обстоятельство , подчёркивается точка - тире . Бокра , бокрёнка - дополнение , подчёркивается тире-тире . Предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное ,двусоставное ,распространённое ,полное ,осложнено однородными сказуемыми .