Разбор предложения и характеристика . предложения поезд Только что остановился на какой-то станции.Заранее спасибо!

Разбор предложения и характеристика . предложения поезд Только что остановился на какой-то станции. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезд(сущ. И.п.)только что(обст.)остановился(гл.) на(обст.)какой-то(прил.)станции(обст.)  (Простое,распр.,невоскл.,повест.) Естественно,нужно не подписывать,а подчеркивать.