Разбор предложения и под ивой как красивы золотые переливы струй дрожащего стеклаведите здесь содержание задания...
Ответ(ы) на вопрос:
как- нечего золотые - определение ( подчеркивать волнистой линией ) переливы - дополнение струй - дополнение
и под ивой как красивы золотые переливы струй дрожащего стекла... и( союз) под ивой(сущ. с предл. дополнение, подчеркивать пунктиром), как(наречие, обстоятельство, подчеркивать пунктиром с точкой) золотые( прил, определение, подч. волнистой линеей) , переливы(сущ, подлежащее, подч. прямой линеей), струй( сущ, дополнение, подч. пунктиром), дрожащего( причастие, определение, .подчеркивать волнистой линией), стекла( сущ, дополнение, подч волнистой линией) Повествовательное, невосклицательное, простое, распростроненное. УЧИСЬ!)