Разбор предложения на члены предложений. В полдень торжествено открыли шлюзы, и потоки холодной воды хлынули с гор к лагегу . ПОЖАЛУСТА БЫСТРЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыли-сказуемое Шлюзы-подлежащее Торжественно-обстоятельство В полдень-определение Потоки-тире тире типе (не помню как называется) Холодной-определение Открыли-сказуемое Воды-тире тире тире Хлынули- сказуемое С гор- обстоятельство К лагерю- тире тире