Разбор предложения они начинают покрыватьсинтаксический ся тёмными иглами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они начинают покрываться тёмными иглами. (предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, неосложненное) Они - подлеж., выраж.местоим. начинают покрываться -  составное глагольное сказуемое темными - определение, выраж.прилаг. иглами - дополнен., выраж. существ.