разбор предложения по частям речи под берёзами у пня виднелась в зелёном брусничнеке красная сыроежка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под-предлог, берёзами-существительное, у-предлог,пня-существительное,виднелась-глагол, в-предлог, зелёном-прилагательное, брусничнике-существительное,красная-прилагательное, сыроежка-существительное.
Гость
под - предлог березами - существительное у - предлог пня - существительное виднелась - глагол в - предлог зеленом - прилагательное брусничнике - существительное красная - прилагательное сыроежка - существительное