Разбор предложения по частям речи воробьи купаются на дорожке в пыли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воробьи(сущ), купаются(глагол), на(предлог), дорожке(сущ), в(предлог) пыли(сущ)
Гость
(Кто?) Воробьи - подлежащее , выражено существительным (Что делают?) Купаются - сказуемое , выражено глаголом (Где?) На дорожке- обстоятельство , выражено существительным  (Где? или В чем?) В пыли- обстоятельство , выражено существительным