Разбор предложения по членам: Блестят на солнце глубокие сугробы, скрылись подо льдом большие реки и маленькие риченки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестят (сказуемое) на солнце (дополнение) глубокие (определение) сугробы (подлежащее) , скрылись (сказуемое) подо льдом (обстоятельство) большие (определение) реки (подлежащее) и маленькие (определение) речонки (подлежащее)