Разбор предложения: Тропинка протоптана рыболвами вела нас по обрывестому крутояру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинка - _____________________ (подлежащие) вела - =========================== ( сказуемое) нас - - - - - - - - - --  - -  (дополнение_ по обрывестому крутояру -        -.-.-.-.--.-.-.- ( обстоятельство) протоптана - ( определение) рыболовами - _ - - - - --  ( дополнение)
Гость
Тропинка(сущь) протоптана(глаг) рыболвами(дополнение) вела(глаг) нас(местоимение) по обрывестому(прил) крутояру(обстоятельство) .