Установите соответствие между именами богов и странами,в которых им поклонялись. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу.                  Боги                                                                    ...

Установите соответствие между именами богов и странами,в которых им поклонялись. Получившуюся последовательность цифр запишите в таблицу.                   Боги                                                                      Страны               А)Исида                                                                   1)Индия               Б)Иштар                                                                   2)Палестина               В)Яхве                                                                     3)Двуречье               Г)Ганеша                                                                 4)Египет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исида - египед иштар - двуречье яхве - палестина ганеша - индия