Разбор слава по составу: Впереди, Поплавок, Летели. Сделайте пж!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впереди  в - приставка перед - корень и - суффикс поплавок по - приставка плав - корень ок - суффикс летели лет - корень е - суффикс л - суффикс и - окончание
Гость
Вперед- в — приставка, перёд — корень, нет окончания, вперёд — основа слова. Поплавок - по — приставка, плав — корень, ок — суффикс, нулевое окончание, поплавок — основа слова. Летели- Лет- корень ел - суффикс и - окончание Летел - основа