Разбор слов. лесной, ягода, ягодка, ягодный, снег, снежок, подснежник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снег-корень все слово.2)Снежок-снеж-корень,ок-суффикс.3)подснежник-под-приставка,снеж-корень,ник-суффикс,лесной-лес-корень,ой-окончание,н-суфф,ягода-ягод-корень,а-суффикс,ягодка-ягод-корень,к-суфф,а-окончание,ягодный-ягод-корень,н-суфф,ый-окончание
Гость
лесной-корень лес, суффикс н, окончание ой ягода-корень ягод,окончание а ягодка-корень ягод,суффикс к ,окончание а ягодный--корень ягод,суффикс н,окончание а снег-корень снег снежок-корень снеж, суффикс ок подснежник-приставка под, корень снеж, суффикс ник.