Разбор слов по составу: Распустилась, смеётся, таишься, подшучу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распустилась Рас-приставка Пуст-корень и - суффикс л - суффикс и - окончание сь - постфикс Смеется Сме-корень Етс-суффикс Я-окончание
Гость
Распустилась-приставка рас, пуст корень, и суффикс, л суффикс, а окончание, сь суффикс. Смеётся-корень сме, окончание ёт, ся суффикс. Таишься-корень та, ишь окончание, ся суффикс. Подшучу-приставка под, шуч корень, у окончание.