Ответы на «Русский язык.» « Разбор слов по составу» Что такое разбор по составу? что бы не забыть: Разбор слова по составу - это нужно обозначать корень,приставку , окончание. Разбор предложения по составу - это нужно обозначать сказуемое , подлежащее , второспенные члеы и ещё. Задание разбор слов по составу: стрельба, резьба Ответы: разбор слов по составу слово стрельба Корень - стрел. Суффикс - - б. Окончание - а. разбор слов по составу слово резьба Корень - рез Суффикс - б Окончание - а.
стрельба корень стрельб а окончание резьба а окончание резьб корень вроде так простите если неправельно