Разбор слова как часть речи помогите пожалуйста Задумавший Внушаемой
Разбор слова как часть речи помогите пожалуйста
Задумавший
Внушаемой
Ответ(ы) на вопрос:
задумавший-причастие (какой?) н.ф.-задумавшийдействительноепризнаки глагола: несов.вид, невозвратн., прош.времяпризнаки прилагательного: ед.ч., м.р., И.п. (или В.п.)в предложении-? (нужен контекст)внушаемой-причастие (какой?) н.ф.-внушаемыйстрадательноепризнаки глагола: несов.вид, невозвратн., наст.времяпризнаки прилагательного: ед.ч., ж.р., падеж-? (нужен контекст)в предложении-? (нужен контекст)