Разбор слова как часть речи. слово : "большого,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большого – прилагательное, обозначает признак предмета.нач. форма (какой?) большой,в полной форме, в род. падеже, в ед. числе, муж. рода в предложении является определением.
Гость
Ну это же легкотня!!! Большого-7 зв., 8 б. ( зв-звук б-букв) Б [б]- звонк., твёрд. О [о]- гласн., безудар. Л [л]- звонк., мягк. Ь --- Ш [ш`]- глух.,мягк. О [о] - гласн.,ударн. Г [в]- звонкий., твёрд. О [о]- гласн., безударн ______________________________________________________________ Прилогательное. --------------------------------------------------------------------------------------------------- ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!