Разбор слова как часть речи спать и желтый прошу очень срочно!!!!! разбор слова как ?

Разбор слова как часть речи спать и желтый прошу очень срочно!!!!! разбор слова как ??асть речи спать и желтый прошу очень надо!!!!! 4 класс!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор «спать»Часть речи слова спать — глагол.Морфологические признаки:Начальная форма: спать (инфинитив);Постоянные признаки: 1-е спряжение, непереходный, несовершенный вид;Непостоянные признаки: изъявительное наклонение.