Разбор слова МАЛЮТКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-аккуратность к-красота т-трудолюбие ю-юркость л-любовь а-аристократность м-мужественность  если не так то пишите подробнее
Гость
1 в разбора: малютка мал корень,ютк,суффикс,а окончание основа слова все кроме окончания. 2в разбора Малютка,4 согл,2 гл,3 слога. м-(м)-согл.,непар.,зв.,тв., а-(а)-гл.,безуд. л"-(л")-согл.,непар.,зв.,мягк. ю-(ю)-гл.,удар. т-(т)-согл.,пар.,глух.,тв. к-(к)-согл.,пар.,глух.,тв. а-(а)-гл,безуд.                                                7б\7зв