Разбор слова по составу (Морфемный разбор)1) священной2) употребляя------------------------Если можно , то фонетический разбор слова "все".

Разбор слова по составу (Морфемный разбор) 1) священной 2) употребляя ------------------------ Если можно , то фонетический разбор слова "все".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
священнойсвящ-корень . ой-окончание. ен и н суфиксыупотребляя -яя- окончание,у-приставка,по-приставка,треб-корень.л-суфикс