Разбор слова по составу,а также словообразовательный разбор:недавно, предчуствовали, растревоженному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова по составу: Недавно  Корень:Давн Приставка:Не Окончание:о ___________________________ Предчувствовали Корень:Чувств Приставка:пред Суффикс:Ов,ал Окончание:и ____________________________ Растревоженному Корень:тревожен Приставка:Рас Суффикс:н Окончание:ому __________________________