Разбор слова попадается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Деление слова на слоги (перенос слова): по-па-дать-ся   п [п] - согласный, твердый, глухой, парный о [а] - гласный, безударный п [п] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный а [`а] - гласный, ударный т [ц] - согласный, твердый, глухой, непарный ь  с  я [а] - гласный, безударный10 букв, 8 звук
Гость
По-приставка  пад-корень   а-суффикс   ет-окончание   -ся -постсуффикс,