Разбор слова работа, отворить, отселить, отощать, отопить!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
работа раб-корень от-суффикс а-окончание работ-основа отворить от-приставка вор-корень ить-окончание отвор-основа отселить от-приставка сел-корень ить-окончание отсел-основа отощать от-приставка тощ-корень ать-окончание отощ-основа отопить о-приставка топ-корень ить-окончание отоп-основа