Разбор слова работа, отворить, отселить, отощать, отопить!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа раб-корень от-суффикс а-окончание работ-основа   отворить от-приставка вор-корень ить-окончание отвор-основа   отселить от-приставка сел-корень ить-окончание отсел-основа   отощать от-приставка тощ-корень ать-окончание отощ-основа   отопить о-приставка топ-корень ить-окончание отоп-основа