Раздаю баллы тем кто напишет 50 слов на ДО и РО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добеги добела доберу добить добрей добрею добром добрый добряк добудьдобыть добыча довари доведи доведу доведь доведя довези довезу довезядовеку довела доверь довить догляд догмат догола догони догоня догребдодать додача доедим доедят доение доеный доесть дожать дождик дождитдожечь доживи дожить дожмем дожмет дожмут доймем доймет доймутдойник дойный докажи докачу доклад доколе доколь доктор докуда докукадолбеж долбня долбяк долгам долган долгах долгий долгов долдон долезьдолечу должен должно должок долижи долина долить доллар долото дольемдольет долька дольче дольше дольют домбай домбра домина домино домищедомком домыть домять донага донеси донеся донецк донжон донизу донник
Гость
На РО робот, робче, ровик, ровно, ровня, рогач, рогоз, родам, родан, родах, родеородий , родич , родня  родов  родос  рожей  рожек  рожки  рожна  рожок  рожонрожью  розан  розга  розги  розно рознь  роить  ройба  рокер  рокот  роликроман  ромка  рондо  ронжа  ропак  ропот  ропща  ропщу  ростр  ротик  ротокротон  ротор  рохля  рояль рост  рота  роща