Раздел экономики, изучающий закономерности экономики страны как совокупности экономических явлений, называется: 1) Макроэкономикой 2) Микроэкономикой 3) Мезоэкономикой 4) Наноэкономикой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Макроэкономика-это раздел экономики, изучающий закономерности экономики страны как совокупности экономических явлений.