Раздели данные ниже слова на две группы: написание гласных в приставке. Совпадает с произношением:_________________________;Не совпадает с произношением:_________________________.Слова для справок: подснежник, побег, написал, п...

Раздели данные ниже слова на две группы: написание гласных в приставке. Совпадает с произношением:_________________________; Не совпадает с произношением:_________________________. Слова для справок: подснежник, побег, написал, проделки, заход, надкусить, дошкольный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- совпадает:побег, написал, заход, надкусить 2- не совпадает: подснежник, проделки,дошкольный