Раздели географические обьекты на две группы двумя способами. дай группам назван?

Раздели географические обьекты на две группы двумя способами. дай группам назван??е. запиши обьекты в соответствующие клетки табл. Гренландия,Байкал,Эверест,Индийский океан,Игуасу,Антарктида,Амазонка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа- Суша, ну или объекты находящиеся на ней. 2 группа-Вода, водные ресурсы. 1 группа-Гренландия, Эверест, Антарктида. 2 группа-Байкал, Индийский океан, Амазонка, Игуасу 2 СПОСОБ. 1 группа-скопление ледников 2 группа- оставшееся 1. Гренландия, Эверест, Антарктида 2. оставшееся