Раздели героев литературных произведений на группы предложи два варианта.Зевс, Прометей, Илья Муромец, Иванушка Дурачок, Афина, Баба яга, Серый Волк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 1)Зевс,прометей,афина  2)Илья Муромец,Иванушка дурачок,Баба яга,серый волк   2 способ 1)Прометей, Илья Муромец, Иванушка Дурачок,Серый Волк 2)Афина, Баба яга Вроде бы правильно
Гость
Зевс, Прометей, Афина — боги. Илья Муромец, Иванушка Дурачок, Баба Яга, Серый Волк — герои русских народных сказок