Раздели на три вида полезные ископаемые:каменный уголь,песок,железная руда,нефть,известняк,газ золото грагит медная руда глина серебро мрамор магнитный железняк1.металлы-?2.топливо-?3.строй материалы-?
Раздели на три вида полезные ископаемые:каменный уголь,песок,железная руда,нефть,известняк,газ золото грагит медная руда глина серебро мрамор магнитный железняк
1.металлы-?
2.топливо-?
3.строй материалы-?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлы :железная руда, золото, серебро
топливо:нефть, уголь, газ
строй материалы :песок, глина, известняк, медная руда, мрамор
На счет магнитного железняка не уверенна!