Раздели на три вида полезные ископаемые:каменный уголь,песок,железная руда,нефть,известняк,газ золото грагит медная руда глина серебро мрамор магнитный железняк1.металлы-?2.топливо-?3.строй материалы-?

Раздели на три вида полезные ископаемые:каменный уголь,песок,железная руда,нефть,известняк,газ золото грагит медная руда глина серебро мрамор магнитный железняк 1.металлы-? 2.топливо-? 3.строй материалы-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлы :железная руда, золото, серебро топливо:нефть, уголь, газ строй материалы :песок, глина, известняк, медная руда, мрамор На счет магнитного железняка не уверенна!