Раздели перечисленные ниже явления на физические и химические а) скисание молока; б) горение свечи;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические - б, химические -а
Гость
Скисание молока - это скорее биологическое явление, но в задании это химическое А горение свечи - это и химическое и физическое явление, потому что происходит и высвобождение энергии и соединение с кислородом. Ну все таки горение можно сказать физическое