Раздели пословицы и поговорки на группы: - о чертах характера человека; - об отношении к людям; - о высших силах. Пословицы,поговорки: 1)Добро творить-себя веселить. 2)На бога надейся,а сам не плошай. 3)Не с деньгами жить,а с д...

Раздели пословицы и поговорки на группы: - о чертах характера человека; - об отношении к людям; - о высших силах. Пословицы,поговорки: 1)Добро творить-себя веселить. 2)На бога надейся,а сам не плошай. 3)Не с деньгами жить,а с добрыми людьми. 4)Под лежачий камень и вода не течет. 5)Глаза боятся,а руки делают. 6)Как аукнется,так и откликнется. 7)Чего в другом не любишь,того и сам не делай. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда делаешь добро самому приятно.2. не надейся всё хорошо будет а сам хулиганет.3.Лучше с добрыми людьми чем с деньгами и со злыми.4.Тоесть лежишь и вода не потечёт встанешь всё сделаешь она польётся.5.-6.это например наговарил кому то зла тебе это зло бумерангом пришло.7.-