Раздели рассказ русалочка на части составь план.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описание морского царства. 2.Жизнь на морском дне. 3.День рождение русалочки. 4.Всплытие из воды. 5.День рождение у принца. 6.Буря. 7.Спасение принца. 8.Путешествие к колдунье. 9.Прощай мой родной океан! 10.Во дворце у принца. 11.Встреча с незнакомой для принца принцессой. 12.Раздумье перед смертью 13.Чудесное средство для спасения! 14.На небо, к дочерям воздуха.
Гость
1)Жизнь русалочки 2)Приключения Русалочки 3)Счастливый конец