Раздели сказку на 14 частей. Озаглавь каждую часть. Сказак аленький цветочек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Отъезд отца. 2)Просьбы сестёр. 3)Путешествие отца. 4)Встреча с чудовищем. 5)Приезд отца. 6)Подслушаный разговор. 7)Настенька попадает на остров к чудищу. 8)Настенька живет у чудища. 9)Возвращение Настеньки домой. 10)Коварство сестер. 11)Возвращение Настеньки к чудищу. 12)Признание Настеньки к чудищу. 13)Чары снимаются. 14)Свадьба.