Раздели слов для переноса.Запиши их перенос,буква,вопрос,конверт,думать,правило,строка,слово,стоит,указать,тетрадь,бабушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бук ва, воп рос, кон верт, пра ви ло, ду мать, стро ка, сло во, сто ит, ука зать, тет радь, ба буш ка.
Гость
пе ре нос, бук ва, воп рос, кон верт, ду мать, пра ви ло, стро ка, сло во, сто ит, у ка зать, тет радь, ба буш ка