Раздели слова для переноса календарь каникулы капуста карандаш карман картина картофель картошка касса кастрюля кефир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ка-лен-дарь ка-ни-ку-лы ка-пус-та ка-ран-даш кар-ман кар-ти-на кар-то-фель кар-тош-ка кас-са каст-рю-ля ке-фир
Гость
кален-дарь, кани-кулы,капус-та, каран-даш, кар-ман, карти-на, карто-фель, картош-ка, кас-са,кастрю-ля, ке-фир