Раздели слова на части 1) слова в которых мягкость согласных обозначается Ь 2) Слова в которых мягкость согласных обозначается буквами е,ё,ю,я 3) слова в которых имеются два значения .Улица, словарь,ответ,портфель,жизнь,газета ...

Раздели слова на части 1) слова в которых мягкость согласных обозначается Ь 2) Слова в которых мягкость согласных обозначается буквами е,ё,ю,я 3) слова в которых имеются два значения .Улица, словарь,ответ,портфель,жизнь,газета , люди,боксёр,ходьба,меньше ,портрет ,время ,яблоня,клей,ожерелье,ульи,медведь , сельдь,клён , бровь, змея, кастрюля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Словарь, жизнь, ходьба, ульи, бровь 2)Улица, ответ, газета, люди, боксер, портрет, время, яблоня, клей, клен, змея, кастрюля 3)Портфель, меньше, ожерелье, медведь, сельдь