Раздели слова на слоги ,поставь ударение.Подчеркни гласные слово письмо,записка,писатель,описание,письменная(работа),писарь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пи - сь- мо   за- пи- ска    пи- са тель   о- пи са- ни -е пи - сь- ме - нная     пи - са - ть                                                                                                                          писать ударение на а        записка ударение на и             писатель ударение на а            письменная ударение на и      писать ударение на а
Гость
пись-мо. за-пис-ка. пи-са-тель. о-пи-са-ние. пись-мен-ная. пи-сарь.