Раздели слова по черточками для переноса. найди слово из двух слогов которое не переноситься Живет спокойно, не спешит на всякий случай носит щит под ним не зная страха гуляет черепаха
Раздели слова по черточками для переноса. найди слово из двух слогов которое не переноситься
Живет спокойно, не спешит
на всякий случай носит щит
под ним не зная страха
гуляет черепаха
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жи - вет, спокой-но, спе-шит, вся-кий, слу-чай, но- сит, стра-ха, гу-ляет, чере-паха.
Не переносится лишь одно слово из двух слогов - зная.
Удачи!
Гость
Жи-вет спокой-но,не спе-шит
на вся-кий слу-чай но-сит щит
под ним не зная стра-ха
гу-ля-ет че-ре-па-ха
Не переносится слова: из одного слога-щит,а из двух слогов- не зная