Раздели текст на предложения. Весна в лесу Лучи солнышка плавили снег. Частая к?

Раздели текст на предложения. Весна в лесу Лучи солнышка плавили снег. Частая к??пель падала с лап елки. Звонко пела птица. С бугра прыгал ручей. Лес просыпался. Подчеркни в словах буквы, которые дают 2 звука. Составить схема слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что составить схеммы 3-4 слов надо. у меня так было. ну вот держи: лучи. Луч корень И окончание снег. Снег корень Лес. Лес корень Ручей. Руч корень Ей окончание