Раздели текст на предложения и запиши его.В последнем предложении подчеркни главные члены .Над нераспространеным предложением напиши букву н.На горе.У школы большая гора весь день на горе толпа детей у всех санки у Гриши и Саши...

Раздели текст на предложения и запиши его.В последнем предложении подчеркни главные члены .Над нераспространеным предложением напиши букву н.На горе.У школы большая гора весь день на горе толпа детей у всех санки у Гриши и Саши санки самые большие пришли малыши им хочется покататься Гриша позвал их на свои санки.Уселись ребята и быстро помчались с горы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.На горе .У школы большая гора ,весь день на горе толпа детей у всех санки. У Гриши и Саши санки самые большие. Пришли малыши им хочется покататься ,Гриша позвал их на свои санки.Уселись ребята и быстро помчались с горы. Ребята (кто?) сущ. ( что сделали?) уселись и помчались - глагол